Бурение скважины для питьевого и хозяйственного водоснабжения

Электронный аукцион № 0111300000426000088 опубликован 02.09.2026, 15:03 в ЕИС ИКЗ 263164901299516490100100070014221244
Начальная цена1 410 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 100 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 70 500 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 14 100 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0111300000426000088
ИКЗ
263164901299516490100100070014221244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 15:03
Начало подачи заявок
02.09.2026, 15:03
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ЛЕНИНОГОРСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН" РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН

ИНН-КПП
1649012699 - 164901001
Почтовый адрес
423250, Респ Татарстан, р-н Лениногорский, г Лениногорск, пр-кт Шашина, д. 22
Местонахождение
423250, Респ Татарстан, р-н Лениногорский, г Лениногорск, пр-кт Шашина, д. 22

Место поставки и контакты

Место поставки
423293, Респ Татарстан, р-н Лениногорский, с Керлигач
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бострикова Валентина Игоревна, 7-85595-52968, zakupki-leninogorsk@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бурение скважины для питьевого и хозяйственного водоснабжения
42.21.24.120 Работы по монтажу водозаборных насосов и систем водозаборных трубопроводов
1 Комплект1 410 000 ₽1 410 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ