Выполнение работ по сносу здания для нужд МКУ «Исполнительный комитет муниципального образования город Набережные Челны Республики Татарстан»

Электронный аукцион № 0111300000826000279 опубликован 23.07.2026, 09:32 в ЕИС ИКЗ 263165013516616500100100460014311244
Начальная цена1 475 966,83 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 759,67 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 73 798,34 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0111300000826000279
ИКЗ
263165013516616500100100460014311244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 09:32
Начало подачи заявок
23.07.2026, 09:32
Подача заявок
до 31.07.2026, 07:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

МКУ "ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ"

ИНН-КПП
1650135166 - 165001001
Почтовый адрес
423805, Респ Татарстан, г Набережные Челны, пр-кт Хасана Туфана, д. 23
Местонахождение
423805, Респ Татарстан, г Набережные Челны, пр-кт Хасана Туфана, д. 23

Место поставки и контакты

Место поставки
г.Набережные Челны, бульвар Цветочный, возле дома 20/07
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бикташева Лиана Радиковна, 7-8552-589967, bikliana@inbox.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по сносу здания
43.11.10.000 Работы по сносу зданий и сооружений
1 Штука1 475 966,83 ₽1 475 966,83 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы