Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту системы автоматической пожарно-охранной сигнализации для нужд муниципальных дошкольных образовательных учреждений

Электронный аукцион № 0111300000826000280 опубликован 29.07.2026, 16:19 в ЕИС ИКЗ 263165008599816500100100070018020244
Начальная цена97 166,65 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 971,67 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 858,33 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0111300000826000280
ИКЗ
263165008599816500100100070018020244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 16:19
Начало подачи заявок
23.07.2026, 11:23
Подача заявок
до 03.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

МКУ "ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ"

ИНН-КПП
1650135166 - 165001001
Почтовый адрес
423805, Республика Татарстан, Город Набережные Челны, Проспект Хасана Туфана, дом 23
Местонахождение
Российская Федерация, 423805, Татарстан Респ, Набережные Челны г, Хасана Туфана пр-кт, Д.23

Место поставки и контакты

Место поставки
423826, Респ Татарстан (Татарстан), г Набережные Челны, пр-кт Автозаводский, д. 32
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бикташева Лиана Радиковна, 7-8552-589967, bikliana@inbox.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ТО АПС
80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности
1 Штука9 000 ₽9 000 ₽
2
Услуги по техническому обслуживанию и ремонту системы автоматизированной пожарно-охранной сигнализации
80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности
1 Месяц9 000 ₽9 000 ₽
3
Услуги по техническому обслуживанию и ремонту системы автоматической пожарно охранной сигнализации
80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности
1 Месяц15 000 ₽15 000 ₽
4
Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту системы автоматической пожарно-охранной сигнализации
80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности
5 Месяц4 166,67 ₽20 833,35 ₽
5
Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту системы АПС
80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности
5 Штука4 333,33 ₽21 666,65 ₽
6
Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту системы АПС
80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности
5 Штука4 333,33 ₽21 666,65 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы