Оказание услуг по обновлению базы данных автоматизированной информационной системы для нужд МКУ «Исполнительный комитет муниципального образования город Набережные Челны Республики Татарстан»
Начальная цена499 424,96 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 994,25 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 24 971,25 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0111300000826000285
ИКЗ
263165013516616500100101060016311244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 16:22
Начало подачи заявок
29.07.2026, 16:22
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:30
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ"
ИНН-КПП
1650135166 - 165001001
Почтовый адрес
423805, Респ Татарстан, г Набережные Челны, пр-кт Хасана Туфана, д. 23
Местонахождение
423805, Респ Татарстан, г Набережные Челны, пр-кт Хасана Туфана, д. 23
Место поставки и контакты
Место поставки
423805, Респ Татарстан, г Набережные Челны, пр-кт Хасана Туфана, д. 23
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бикташева Лиана Радиковна, 7-8552-589967, bikliana@inbox.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по обновлению базы данных автоматизированной информационной системы для нужд МКУ «Исполнительный комитет муниципального образования город Набережные Челны Республики Татарстан» 63.11.11.000 Услуги по обработке данных | 1 Штука | 499 424,96 ₽ | 499 424,96 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ