Оказание услуг по обновлению и актуализации справочно-информационной базы данных обеспечения градостроительной деятельности для нужд МКУ «Исполнительный комитет муниципального образования город Набережные Челны Республики Татарстан»
Начальная цена498 333,1 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 983,33 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 24 916,66 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0111300000826000286
ИКЗ
263165013516616500100101040016311244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 16:26
Начало подачи заявок
29.07.2026, 16:26
Подача заявок
до 06.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ"
ИНН-КПП
1650135166 - 165001001
Почтовый адрес
423805, Респ Татарстан, г Набережные Челны, пр-кт Хасана Туфана, д. 23
Местонахождение
423805, Респ Татарстан, г Набережные Челны, пр-кт Хасана Туфана, д. 23
Место поставки и контакты
Место поставки
423805, Респ Татарстан, г Набережные Челны, пр-кт Хасана Туфана, д. 23
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бикташева Лиана Радиковна, 7-8552-589967, bikliana@inbox.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по обновлению и актуализации справочно-информационной базы данных обеспечения градостроительной деятельности для нужд МКУ Исполнительный комитет муниципального образования город Набережные Челны Республик... 63.11.11.000 Услуги по обработке данных | 1 Условная единица | 498 333,1 ₽ | 498 333,1 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ