Поставка спортивных костюмов для нужд МАУДО «СШОР «Олимпийский»

Электронный аукцион № 0111300000826000287 опубликован 30.07.2026, 11:58 в ЕИС ИКЗ 263165009610016500100100120011419244
Начальная цена350 400,06 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 504 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 17 520 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0111300000826000287
ИКЗ
263165009610016500100100120011419244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 11:58
Начало подачи заявок
30.07.2026, 11:58
Подача заявок
до 07.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

МКУ "ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ"

ИНН-КПП
1650135166 - 165001001
Почтовый адрес
423805, Респ Татарстан, г Набережные Челны, пр-кт Хасана Туфана, д. 23
Местонахождение
423805, Респ Татарстан, г Набережные Челны, пр-кт Хасана Туфана, д. 23

Место поставки и контакты

Место поставки
423827, Респ Татарстан, г Набережные Челны, пр-кт Автозаводский, д. 12
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бикташева Лиана Радиковна, 7-8552-589967, bikliana@inbox.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Костюм спортивный
14.19.12 Костюмы спортивные, костюмы лыжные, костюмы купальные и прочая одежда трикотажные или вязаные
2 Штука19 466,67 ₽38 933,34 ₽
2
Костюм спортивный
14.19.12 Костюмы спортивные, костюмы лыжные, костюмы купальные и прочая одежда трикотажные или вязаные
2 Штука19 466,67 ₽38 933,34 ₽
3
Костюм спортивный
14.19.12 Костюмы спортивные, костюмы лыжные, костюмы купальные и прочая одежда трикотажные или вязаные
2 Штука19 466,67 ₽38 933,34 ₽
4
Костюм спортивный
14.19.12 Костюмы спортивные, костюмы лыжные, костюмы купальные и прочая одежда трикотажные или вязаные
3 Штука19 466,67 ₽58 400,01 ₽
5
Костюм спортивный
14.19.12 Костюмы спортивные, костюмы лыжные, костюмы купальные и прочая одежда трикотажные или вязаные
2 Штука19 466,67 ₽38 933,34 ₽
6
Костюм спортивный
14.19.12 Костюмы спортивные, костюмы лыжные, костюмы купальные и прочая одежда трикотажные или вязаные
2 Штука19 466,67 ₽38 933,34 ₽
7
Костюм спортивный
14.19.12 Костюмы спортивные, костюмы лыжные, костюмы купальные и прочая одежда трикотажные или вязаные
3 Штука19 466,67 ₽58 400,01 ₽
8
Костюм спортивный
14.19.12 Костюмы спортивные, костюмы лыжные, костюмы купальные и прочая одежда трикотажные или вязаные
2 Штука19 466,67 ₽38 933,34 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы