Поставка лингафонного кабинета для нужд МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №18 с углубленным изучением отдельных предметов»
Начальная цена1 622 470 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 16 224,7 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 81 123,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0111300000826000289
ИКЗ
263165008416916500100100180013299244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 12:01
Начало подачи заявок
30.07.2026, 12:01
Подача заявок
до 07.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ"
ИНН-КПП
1650135166 - 165001001
Почтовый адрес
423805, Респ Татарстан, г Набережные Челны, пр-кт Хасана Туфана, д. 23
Местонахождение
423805, Респ Татарстан, г Набережные Челны, пр-кт Хасана Туфана, д. 23
Место поставки и контакты
Место поставки
423819, Респ Татарстан (Татарстан), г Набережные Челны, б-р Строителей, д. 1
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бикташева Лиана Радиковна, 7-8552-589967, bikliana@inbox.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | СОШ18Лингафонный кабинет для кабинета информатикиСОШ18 32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные | 1 Условная единица | 1 622 470 ₽ | 1 622 470 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ