Оказание услуг частной охраны для нужд МБОУ «Полилингвальная гимназия №59 «Адымнар-Чаллы»
Начальная цена698 880 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 6 988,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 34 944 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0111300000826000290
ИКЗ
263165040252716500100100100018010244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 13:10
Начало подачи заявок
30.07.2026, 13:10
Подача заявок
до 07.08.2026, 07:45
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ"
ИНН-КПП
1650135166 - 165001001
Почтовый адрес
423805, Респ Татарстан, г Набережные Челны, пр-кт Хасана Туфана, д. 23
Местонахождение
423805, Респ Татарстан, г Набережные Челны, пр-кт Хасана Туфана, д. 23
Место поставки и контакты
Место поставки
423803, Респ Татарстан, г Набережные Челны, пр-кт Чулман, д. 91
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Бикташева Лиана Радиковна, 7-8552-589967, bikliana@inbox.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) 80.10.12.000 Услуги охраны | 2 496 Человеко-час | 280 ₽ | 698 880 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ