Выполнение работ, направляемых на реализацию муниципальных программ дорожных работ на дорогах общего пользования местного значения в г.Набережные Челны Республики Татарстан, для нужд МКУ «Исполнительный комитет муниципального образования город Набережные Челны Республики Татарстан»
Начальная цена99 951 973,18 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 999 519,73 ₽
Обеспечение контракта (3%)≈ 2 998 559,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0111300000826000306
ИКЗ
263165013516616500100101030014211244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 10:25
Начало подачи заявок
07.08.2026, 10:25
Подача заявок
до 17.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ"
ИНН-КПП
1650135166 - 165001001
Почтовый адрес
423805, Респ Татарстан, г Набережные Челны, пр-кт Хасана Туфана, д. 23
Местонахождение
423805, Респ Татарстан, г Набережные Челны, пр-кт Хасана Туфана, д. 23
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Набережные Челны, согласно приложению к описанию объекта закупки
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бикташева Лиана Радиковна, 7-8552-589967, bikliana@inbox.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы, направляемые на реализацию муниципальных программ дорожных работ на дорогах общего пользования местного значения в г. Набережные Челны 42.11.10.129 Дороги автомобильные, в том числе улично-дорожная сеть, и прочие автомобильные и пешеходные дороги, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 80 197 370,82 ₽ | 80 197 370,82 ₽ |
| 2 | Работы, направляемые на реализацию муниципальных программ дорожных работ на дорогах общего пользования местного значения в г. Набережные Челны 42.11.10.129 Дороги автомобильные, в том числе улично-дорожная сеть, и прочие автомобильные и пешеходные дороги, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 19 754 602,36 ₽ | 19 754 602,36 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ