Поставка велосипедов для нужд МАУДО «СШОР «Яр Чаллы»
Начальная цена1 870 566 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 18 705,66 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 93 528,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0111300000826000308
ИКЗ
263165009589016500100100120013092244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 10:26
Начало подачи заявок
07.08.2026, 10:26
Подача заявок
до 17.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ"
ИНН-КПП
1650135166 - 165001001
Почтовый адрес
423805, Респ Татарстан, г Набережные Челны, пр-кт Хасана Туфана, д. 23
Местонахождение
423805, Респ Татарстан, г Набережные Челны, пр-кт Хасана Туфана, д. 23
Место поставки и контакты
Место поставки
423808, Респ Татарстан (Татарстан), г Набережные Челны, наб им Габдуллы Тукая, д. 14
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бикташева Лиана Радиковна, 7-8552-589967, bikliana@inbox.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Велосипед 30.92.10.110 Велосипеды транспортные | 1 Штука | 204 000 ₽ | 204 000 ₽ |
| 2 | Велосипед 30.92.10.110 Велосипеды транспортные | 1 Штука | 204 000 ₽ | 204 000 ₽ |
| 3 | Велосипед 30.92.10.110 Велосипеды транспортные | 1 Штука | 224 466 ₽ | 224 466 ₽ |
| 4 | Велосипед 30.92.10.110 Велосипеды транспортные | 4 Штука | 63 200 ₽ | 252 800 ₽ |
| 5 | Велосипед 30.92.10.110 Велосипеды транспортные | 4 Штука | 63 200 ₽ | 252 800 ₽ |
| 6 | Велосипед 30.92.10.110 Велосипеды транспортные | 2 Штука | 135 000 ₽ | 270 000 ₽ |
| 7 | Велосипед 30.92.10.110 Велосипеды транспортные | 2 Штука | 135 000 ₽ | 270 000 ₽ |
| 8 | Велосипед 30.92.10.110 Велосипеды транспортные | 1 Штука | 135 000 ₽ | 135 000 ₽ |
| 9 | Велосипед 30.92.10.110 Велосипеды транспортные | 1 Штука | 57 500 ₽ | 57 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ