Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту системы автоматической пожарно-охранной сигнализации для нужд ГКЦ «Эверика»

Электронный аукцион № 0111300000826000315 опубликован 10.08.2026, 13:42 в ЕИС ИКЗ 263165000868016500100100080018425244
Начальная цена54 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 540 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 700 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0111300000826000315
ИКЗ
263165000868016500100100080018425244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 13:42
Начало подачи заявок
10.08.2026, 13:42
Подача заявок
до 18.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

МКУ "ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ"

ИНН-КПП
1650135166 - 165001001
Почтовый адрес
423805, Респ Татарстан, г Набережные Челны, пр-кт Хасана Туфана, д. 23
Местонахождение
423805, Респ Татарстан, г Набережные Челны, пр-кт Хасана Туфана, д. 23

Место поставки и контакты

Место поставки
Респ Татарстан, г Набережные Челны, пр-кт Чулман, д. 1
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бикташева Лиана Радиковна, 7-8552-589967, bikliana@inbox.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту системы автоматизированной пожарно-охранной сигнализации
84.25.11.120 Услуги по обеспечению пожарной безопасности
6 Месяц9 000 ₽54 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы