Поставка интерактивных панелей для нужд МБОУ «Гимназия №54»
Начальная цена3 202 666,64 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 32 026,67 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 160 133,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0111300000826000322
ИКЗ
263165008140016500100100150012620244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 15:58
Начало подачи заявок
14.08.2026, 15:58
Подача заявок
до 24.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ"
ИНН-КПП
1650135166 - 165001001
Почтовый адрес
423805, Респ Татарстан, г Набережные Челны, пр-кт Хасана Туфана, д. 23
Местонахождение
423805, Респ Татарстан, г Набережные Челны, пр-кт Хасана Туфана, д. 23
Место поставки и контакты
Место поставки
423832, Респ Татарстан (Татарстан), г Набережные Челны, б-р Касимова, д. 6
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бикташева Лиана Радиковна, 7-8552-589967, bikliana@inbox.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Интерактивная панель 26.20.13.000 Машины вычислительные электронные цифровые, содержащие в одном корпусе центральный процессор и устройство ввода и вывода, объединенные или нет для автоматической обра... | 8 Штука | 400 333,33 ₽ | 3 202 666,64 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ