Оказание услуг по организации транспортного и экскурсионного обслуживания группы детей и молодежи для нужд МАУ «Центр молодежных (подростковых) клубов по месту жительства «Подросток»
Начальная цена2 883 660 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 28 836,6 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 144 183 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0111300000826000325
ИКЗ
263165009731216500100100550017990244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 14:55
Начало подачи заявок
18.08.2026, 14:55
Подача заявок
до 25.08.2026, 07:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ"
ИНН-КПП
1650135166 - 165001001
Почтовый адрес
423805, Респ Татарстан, г Набережные Челны, пр-кт Хасана Туфана, д. 23
Местонахождение
423805, Респ Татарстан, г Набережные Челны, пр-кт Хасана Туфана, д. 23
Место поставки и контакты
Место поставки
согласно описанию объекта закупки
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бикташева Лиана Радиковна, 7-8552-589967, bikliana@inbox.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по организации и проведению экскурсии и транспортного обслуживания для группы детей и молодежи в город Волгоград. 79.90.20.000 Услуги экскурсионные туристические | 1 Штука | 2 883 660 ₽ | 2 883 660 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ