Поставка комплекта одежды для нужд МАУ «Молодежный центр «Орион»

Запрос котировок в электронной форме № 0111300000826000330 опубликован 20.08.2026, 15:21 в ЕИС ИКЗ 263165011804016500100100090010000244
Начальная цена512 600 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 126 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 25 630 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0111300000826000330
ИКЗ
263165011804016500100100090010000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 15:21
Начало подачи заявок
20.08.2026, 15:21
Подача заявок
до 27.08.2026, 07:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

МКУ "ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ"

ИНН-КПП
1650135166 - 165001001
Почтовый адрес
423805, Респ Татарстан, г Набережные Челны, пр-кт Хасана Туфана, д. 23
Местонахождение
423805, Респ Татарстан, г Набережные Челны, пр-кт Хасана Туфана, д. 23

Место поставки и контакты

Место поставки
423826, Респ Татарстан, г Набережные Челны, ул Шамиля Усманова, д. 139
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бикташева Лиана Радиковна, 7-8552-589967, bikliana@inbox.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бомбер с логотипом "Волонтёр 400"
14.19.12.190 Одежда прочая трикотажная или вязаная
20 Штука3 646 ₽72 920 ₽
2
Ветровка с логотипом "Волонтёр 400"
14.13.21.140 Анораки, ветровки, штормовки и аналогичные изделия мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных
120 Штука2 026 ₽243 120 ₽
3
Кепка с логотипом "Волонтёр 400"
14.19.42.149 Уборы головные швейные прочие мужские или для мальчиков
120 Штука312 ₽37 440 ₽
4
Футболка трикотажная
14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные
120 Штука1 326 ₽159 120 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы