Оказание услуг по обновлению базы данных автоматизированной информационной системы для нужд МКУ «Исполнительный комитет муниципального образования город Набережные Челны Республики Татарстан»
Начальная цена306 733,44 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 067,33 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 15 336,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0111300000826000332
ИКЗ
263165013516616500100101130016311244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 15:23
Начало подачи заявок
20.08.2026, 15:23
Подача заявок
до 28.08.2026, 07:30
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ"
ИНН-КПП
1650135166 - 165001001
Почтовый адрес
423805, Респ Татарстан, г Набережные Челны, пр-кт Хасана Туфана, д. 23
Местонахождение
423805, Респ Татарстан, г Набережные Челны, пр-кт Хасана Туфана, д. 23
Место поставки и контакты
Место поставки
423805, Респ Татарстан, г Набережные Челны, пр-кт Хасана Туфана, д. 23
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бикташева Лиана Радиковна, 7-8552-589967, bikliana@inbox.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по обновлению базы данных автоматизированной информационной системы для нужд МКУ «Исполнительный комитет муниципального образования город Набережные Челны Республики Татарстан» 63.11.11.000 Услуги по обработке данных | 1 Штука | 306 733,44 ₽ | 306 733,44 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ