Поставка противоскользящего покрытия для нужд МАУДО «СШОР «Дельфин»
Начальная цена579 369,91 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 793,7 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 28 968,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0111300000826000333
ИКЗ
263165009562916500100100060012219244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 11:41
Начало подачи заявок
20.08.2026, 15:23
Подача заявок
до 28.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ"
ИНН-КПП
1650135166 - 165001001
Почтовый адрес
423805, Республика Татарстан, Город Набережные Челны, Проспект Хасана Туфана, дом 23
Местонахождение
Российская Федерация, 423805, Татарстан Респ, Набережные Челны г, Хасана Туфана пр-кт, Д.23
Место поставки и контакты
Место поставки
423815, Республика Татарстан, г.Набережные Челны, бассейн "Юбилейный", б-р Шишкинский, 9А
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бикташева Лиана Радиковна, 7-8552-589967, bikliana@inbox.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Покрытие противоскользящее 22.19.72.000 Покрытия и коврики напольные из вулканизированной резины, кроме пористой | 8 Штука | 19 023,33 ₽ | 152 186,64 ₽ |
| 2 | Покрытие противоскользящее 22.19.72.000 Покрытия и коврики напольные из вулканизированной резины, кроме пористой | 19 Штука | 22 483,33 ₽ | 427 183,27 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ