Выполнение работ по подготовке проектов и землеустроительной документации для нужд МКУ «Исполнительный комитет муниципального образования город Набережные Челны Республики Татарстан»

Электронный аукцион № 0111300000826000334 опубликован 21.08.2026, 11:38 в ЕИС ИКЗ 263165013516616500100101160017111244
Начальная цена727 668,4 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 7 276,68 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 36 383,42 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0111300000826000334
ИКЗ
263165013516616500100101160017111244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 11:38
Начало подачи заявок
21.08.2026, 11:38
Подача заявок
до 31.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

МКУ "ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ"

ИНН-КПП
1650135166 - 165001001
Почтовый адрес
423805, Респ Татарстан, г Набережные Челны, пр-кт Хасана Туфана, д. 23
Местонахождение
423805, Респ Татарстан, г Набережные Челны, пр-кт Хасана Туфана, д. 23

Место поставки и контакты

Место поставки
423805, Респ Татарстан, г Набережные Челны, пр-кт Хасана Туфана, д. 23
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бикташева Лиана Радиковна, 7-8552-589967, bikliana@inbox.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по подготовке проектов и землеустроительной документации
71.11.31.000 Услуги по территориальному планированию и планировке территории городских поселений, округов
1 Условная единица727 668,4 ₽727 668,4 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ

Протоколы