Оказание услуг по музыкальному сопровождению мероприятий для нужд МКУ «Управление записи актов гражданского состояния при Исполнительном комитете муниципального образования город Набережные Челны»
Начальная цена112 500 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 125 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 625 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0111300000826000335
ИКЗ
263165012576016500100100160019329244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 11:39
Начало подачи заявок
21.08.2026, 11:39
Подача заявок
до 31.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ"
ИНН-КПП
1650135166 - 165001001
Почтовый адрес
423805, Респ Татарстан, г Набережные Челны, пр-кт Хасана Туфана, д. 23
Местонахождение
423805, Респ Татарстан, г Набережные Челны, пр-кт Хасана Туфана, д. 23
Место поставки и контакты
Место поставки
423831, Респ Татарстан (Татарстан), г Набережные Челны, пр-кт Чулман, д. 73
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бикташева Лиана Радиковна, 7-8552-589967, bikliana@inbox.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Музыкальное сопровождение индивидуальных обрядов с участием квартета 93.29.19.190 Услуги по организации отдыха и развлечений прочие, не включенные в другие группировки | 50 Штука | 1 200 ₽ | 60 000 ₽ |
| 2 | Музыкальное сопровождение индивидуальных обрядов с участием инструментального соло 93.29.19.190 Услуги по организации отдыха и развлечений прочие, не включенные в другие группировки | 45 Штука | 900 ₽ | 40 500 ₽ |
| 3 | Музыкальное сопровождение коллективных праздников, торжественных мероприятий с участием квартета 93.29.19.190 Услуги по организации отдыха и развлечений прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 4 000 ₽ | 12 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ