Разработка проектно-сметной документации по расчистке озера, расположенного возле городского пляжа в г. Набережные Челны для нужд МКУ «Исполнительный комитет муниципального образования город Набережные Челны Республики Татарстан»

Электронный аукцион № 0111300000826000341 опубликован 28.08.2026, 13:08 в ЕИС ИКЗ 263165013516616500100100550017112244
Начальная цена2 241 355,86 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 22 413,56 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 112 067,79 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0111300000826000341
ИКЗ
263165013516616500100100550017112244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 13:08
Начало подачи заявок
26.08.2026, 11:55
Подача заявок
до 03.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

МКУ "ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ"

ИНН-КПП
1650135166 - 165001001
Почтовый адрес
423805, Республика Татарстан, Город Набережные Челны, Проспект Хасана Туфана, дом 23
Местонахождение
Российская Федерация, 423805, Татарстан Респ, Набережные Челны г, Хасана Туфана пр-кт, Д.23

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с описанием объекта закупки
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бикташева Лиана Радиковна, 7-8552-589967, bikliana@inbox.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Разработка проектно-сметной документации по расчистке дна озера, расположенного возле городского пляжа
71.12.19.100 Услуги по инженерно-техническому проектированию прочих объектов, кроме объектов культурного наследия
1 Условная единица2 241 355,86 ₽2 241 355,86 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы