Поставка раздаточного материала для нужд МАУ г.Набережные Челны «Молодежный центр «Нур»
Начальная цена48 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 480 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 400 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0111300000826000351
ИКЗ
263165010100816500100100150015811244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 14:57
Начало подачи заявок
01.09.2026, 14:57
Подача заявок
до 08.09.2026, 07:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ"
ИНН-КПП
1650135166 - 165001001
Почтовый адрес
423805, Респ Татарстан, г Набережные Челны, пр-кт Хасана Туфана, д. 23
Местонахождение
423805, Респ Татарстан, г Набережные Челны, пр-кт Хасана Туфана, д. 23
Место поставки и контакты
Место поставки
423810, Респ Татарстан (Татарстан), г Набережные Челны, ул Академика Рубаненко, д. 2
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бикташева Лиана Радиковна, 7-8552-589967, bikliana@inbox.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Наклейка объемная 13.96.17.129 Ярлыки, этикетки, эмблемы и аналогичные изделия из прочих материалов | 240 Штука | 150 ₽ | 36 000 ₽ |
| 2 | Стикерпак 13.96.17.129 Ярлыки, этикетки, эмблемы и аналогичные изделия из прочих материалов | 240 Штука | 50 ₽ | 12 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ