Тележка для уборки помещений
Начальная цена25 266,66 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 263,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0111300001226000061
ИКЗ
263160100930616010100100120013250244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 16:31
Начало подачи заявок
30.07.2026, 16:31
Подача заявок
до 07.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ АГРЫЗСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН
ИНН-КПП
1601005936 - 160101001
Почтовый адрес
422230, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Агрызский, г Агрыз, ул Гагарина, д. 13
Местонахождение
422230, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Агрызский, г Агрыз, ул Гагарина, д. 13
Место поставки и контакты
Место поставки
422230, Респ Татарстан, р-н Агрызский, г Агрыз, ул Ометова, д. 30
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гузаирова Ляйсан Рафисовна, 8-85551-21984, Lyaysan.Guzairova@tatar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Тележка для уборки помещений 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 12 633,33 ₽ | 25 266,66 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ