Рекультивация нарушенного земельного участка, расположенного в дер. Чишма Терсинского сельского поселения Агрызского муниципального района Республики Татарстан
Начальная цена1 988 676,28 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 19 886,76 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 99 433,81 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0111300001226000062
ИКЗ
263160100605516010100100060013900244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 13:32
Начало подачи заявок
31.07.2026, 13:32
Подача заявок
до 10.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ АГРЫЗСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН
ИНН-КПП
1601005936 - 160101001
Почтовый адрес
422230, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Агрызский, г Агрыз, ул Гагарина, д. 13
Местонахождение
422230, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Агрызский, г Агрыз, ул Гагарина, д. 13
Место поставки и контакты
Место поставки
Респ Татарстан (Татарстан), р-н Агрызский, с Терсинское сельское поселение, дер. Чишма
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Гузаирова Ляйсан Рафисовна, 8-85551-21984, Lyaysan.Guzairova@tatar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Рекультивация нарушенного земельного участка, расположенного в дер. Чишма Терсинского сельского поселения Агрызского муниципального района Республики Татарста 39.00.22.000 Услуги по рекультивации прочие | 1 Комплект | 1 988 676,28 ₽ | 1 988 676,28 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ