Ремонт ограждения сибиреязвенного скотомогильника с. Салауши Агрызского муниципального района Республики Татарстан
Начальная цена120 000,15 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 000,01 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0111300001226000063
ИКЗ
263160100593616010100100490014329244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 10:27
Начало подачи заявок
06.08.2026, 10:27
Подача заявок
до 14.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ АГРЫЗСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН
ИНН-КПП
1601005936 - 160101001
Почтовый адрес
422230, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Агрызский, г Агрыз, ул Гагарина, д. 13
Местонахождение
422230, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Агрызский, г Агрыз, ул Гагарина, д. 13
Место поставки и контакты
Место поставки
Респ Татарстан (Татарстан), р-н Агрызский,с. Салауши
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шарипов Рустам Рашитович, 8-85551-21158, Rustam.Sharipov@tatar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ремонт ограждения сибиреязвенного скотомогильника в с. Салауши Агрызского муниципального района Республики Татарстан 43.29.12.110 Работы по установке оград, заборов, защитных перильных и аналогичных ограждений | 1 Комплект | 120 000,15 ₽ | 120 000,15 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ