Бумага для офисной техники
Начальная цена29 891,1 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 494,56 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0111300001226000064
ИКЗ
263160100593616010100100500011712244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 09:07
Начало подачи заявок
07.08.2026, 09:07
Подача заявок
до 17.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ АГРЫЗСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН
ИНН-КПП
1601005936 - 160101001
Почтовый адрес
422230, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Агрызский, г Агрыз, ул Гагарина, д. 13
Местонахождение
422230, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Агрызский, г Агрыз, ул Гагарина, д. 13
Место поставки и контакты
Место поставки
422230, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Агрызский, г Агрыз, ул Гагарина, д. 13
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шарипов Рустам Рашитович, 8-85551-21158, Rustam.Sharipov@tatar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 85 Пачка | 351,66 ₽ | 29 891,1 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ