закупка щебня для нужд Семиозерского сельского поселения Высокогорского муниципального района
Начальная цена5 900 543,87 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 59 005,44 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 295 027,19 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0111300001326000028
ИКЗ
263161601526016160100100040010812244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 11:02
Начало подачи заявок
20.07.2026, 11:02
Подача заявок
до 28.07.2026, 07:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ ВЫСОКОГОРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН
ИНН-КПП
1616014806 - 161601001
Почтовый адрес
422718, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Высокогорский, ж/д_ст Высокая Гора, ул Кооперативная, д. 5
Местонахождение
422718, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Высокогорский, ж/д_ст Высокая Гора, ул Кооперативная, д. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
420099, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Высокогорский, с Семиозерка, ул Верхняя, д. 99а
Срок исполнения
7 календарных дней
Контакты
Булгаков Мурад Рамилевич, 8-84365-23593, Faniya.Fayzrahmanova@tatar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Щебень 08.12.12.140 Щебень | 3 161 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 1 866,67 ₽ | 5 900 543,87 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ