закупка щебня для нужд Усадского сельского поселения Высокогорского муниципального района РТ
Начальная цена1 825 279,12 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 18 252,79 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 91 263,96 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0111300001326000029
ИКЗ
263161601520716160100100040010812244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 10:04
Начало подачи заявок
21.07.2026, 16:35
Подача заявок
до 30.07.2026, 07:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ ВЫСОКОГОРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН
ИНН-КПП
1616014806 - 161601001
Почтовый адрес
422700 Республика Татарстан Высокогорский район пос. ж. д. ст. Высокая Гора ул. Кооперативная д.5
Местонахождение
Российская Федерация, 422700, Татарстан Респ, Высокогорский р-н, ж/д станции Высокая Гора п., Кооперативная ул, Д. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
422708, Респ Татарстан, р-н Высокогорский, с Усады, ул Советская, д. 32Г
Срок исполнения
2026-08-20+03:00
Контакты
Булгаков Мурад Рамилевич, 8-84365-23593, Faniya.Fayzrahmanova@tatar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Щебень 08.12.12.140 Щебень | 461 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 1 530 ₽ | 705 330 ₽ |
| 2 | Щебень 08.12.12.140 Щебень | 736 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 1 521,67 ₽ | 1 119 949,12 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ