закупка асфальтной крошки для нужд Семиозерского сельского поселения Высокогорского муниципального района РТ
Начальная цена1 369 330,7 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 693,31 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 68 466,54 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0111300001326000030
ИКЗ
263161601526016160100100070010812244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 14:04
Начало подачи заявок
29.07.2026, 14:04
Подача заявок
до 05.08.2026, 07:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ ВЫСОКОГОРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН
ИНН-КПП
1616014806 - 161601001
Почтовый адрес
422718, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Высокогорский, ж/д_ст Высокая Гора, ул Кооперативная, д. 5
Местонахождение
422718, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Высокогорский, ж/д_ст Высокая Гора, ул Кооперативная, д. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
420099, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Высокогорский, с Семиозерка, ул Верхняя, д. 99а
Срок исполнения
5 календарных дней
Контакты
Булгаков Мурад Рамилевич, 8-84365-23593, Faniya.Fayzrahmanova@tatar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | асфальтная крошка 08.12.12.110 Гранулы каменные, крошка и порошок | 790 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 1 733,33 ₽ | 1 369 330,7 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ