Ремонт и восстановление уличного освещения (прокладка самоизолирующего провода (СИП) с установкой светильников) на территории Высокогорского сельского поселения Высокогорского муниципального района Республики Татарстан
Начальная цена875 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 8 750 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 262 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0111300001326000035
ИКЗ
263161602479416160100100150014321244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 14:05
Начало подачи заявок
10.08.2026, 14:05
Подача заявок
до 18.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ ВЫСОКОГОРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН
ИНН-КПП
1616014806 - 161601001
Почтовый адрес
422718, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Высокогорский, ж/д_ст Высокая Гора, ул Кооперативная, д. 5
Местонахождение
422718, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Высокогорский, ж/д_ст Высокая Гора, ул Кооперативная, д. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
422701, Респ Татарстан, р-н Высокогорский, с Высокая Гора, ул Б.Красная, д. зд.113А
Срок исполнения
2026-10-01+03:00
Контакты
Булгаков Мурад Рамилевич, 8-84365-23593, Faniya.Fayzrahmanova@tatar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт и восстановление уличного освещения (прокладка самоизолирующего провода (СИП) с установкой светильников) на территории Высокогорского сельского поселения Высокогорского муниципального района Республики Татарстан 43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Комплект | 875 000 ₽ | 875 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ