Ремонт дорог на территории Казакларского сельского поселения Высокогорского муниципального района Республики Татарстан

Электронный аукцион № 0111300001326000037 опубликован 13.08.2026, 14:41 в ЕИС ИКЗ 263161601518016160100100020014211244
Начальная цена2 221 665 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 22 216,65 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 666 499,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0111300001326000037
ИКЗ
263161601518016160100100020014211244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 14:41
Начало подачи заявок
13.08.2026, 14:41
Подача заявок
до 21.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ ВЫСОКОГОРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН

ИНН-КПП
1616014806 - 161601001
Почтовый адрес
422718, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Высокогорский, ж/д_ст Высокая Гора, ул Кооперативная, д. 5
Местонахождение
422718, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Высокогорский, ж/д_ст Высокая Гора, ул Кооперативная, д. 5

Место поставки и контакты

Место поставки
422722, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Высокогорский, с Улля, ул Советская, д. 5
Срок исполнения
2026-10-01+03:00
Контакты
Булгаков Мурад Рамилевич, 8-84365-23593, Faniya.Fayzrahmanova@tatar.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ремонт дороги по ул. Советская с. Улля Казакларского сельского поселения Высокогорского муниципального района Республики Татарстан
42.11.20.230 Работы по ремонту обычных дорог
1 Комплект1 110 832 ₽1 110 832 ₽
2
Ремонт дороги по ул. Центральная с. Казаклар Казакларского сельского поселения Высокогорского муниципального района Республики Татарстан
42.11.20.230 Работы по ремонту обычных дорог
1 Комплект1 110 833 ₽1 110 833 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы