закупка асфальтной крошки для нужд Чернышевского сельского поселения Высокогорского муниципального района РТ
Начальная цена2 140 200 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 21 402 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 107 010 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0111300001326000038
ИКЗ
263161601516516160100100050012399244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 13:23
Начало подачи заявок
14.08.2026, 13:23
Подача заявок
до 24.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ ВЫСОКОГОРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН
ИНН-КПП
1616014806 - 161601001
Почтовый адрес
422718, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Высокогорский, ж/д_ст Высокая Гора, ул Кооперативная, д. 5
Местонахождение
422718, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Высокогорский, ж/д_ст Высокая Гора, ул Кооперативная, д. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
Товар поставляется по адресам поставки на территории Республики Татарстан в соответствии с Приложением "Описание объекта закупки"
Срок исполнения
10 календарных дней
Контакты
Булгаков Мурад Рамилевич, 8-84365-23593, Faniya.Fayzrahmanova@tatar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | асфальтная крошка для Чернышевского сельского поселения 08.12.12.110 Гранулы каменные, крошка и порошок | 1 189 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 1 800 ₽ | 2 140 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ