Ремонт внутрипоселковых дорог на территории Высокогорского сельского поселения Высокогорского муниципального района Республики Татарстан
Начальная цена6 160 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 61 600 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 1 848 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0111300001326000039
ИКЗ
263161602479416160100100160014211244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 14:46
Начало подачи заявок
17.08.2026, 14:46
Подача заявок
до 25.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ ВЫСОКОГОРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН
ИНН-КПП
1616014806 - 161601001
Почтовый адрес
422718, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Высокогорский, ж/д_ст Высокая Гора, ул Кооперативная, д. 5
Местонахождение
422718, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Высокогорский, ж/д_ст Высокая Гора, ул Кооперативная, д. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
422701, Респ Татарстан, р-н Высокогорский, с Высокая Гора, ул Б.Красная, д. зд.113А
Срок исполнения
2026-10-05+03:00
Контакты
Булгаков Мурад Рамилевич, 8-84365-23593, Faniya.Fayzrahmanova@tatar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт внутрипоселковых дорог на территории Высокогорского сельского поселения высокогорского муниципального района Республики Татарстан 42.11.20.230 Работы по ремонту обычных дорог | 1 Условная единица | 6 160 000 ₽ | 6 160 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ