Закупка асфальтной крошки (срез) для нужд Высокогорского сельского поселения Высокогорского муниципального района

Электронный аукцион № 0111300001326000040 опубликован 20.08.2026, 15:26 в ЕИС ИКЗ 263161602479416160100100180010812244
Начальная цена1 749 841,5 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 17 498,42 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 87 492,08 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0111300001326000040
ИКЗ
263161602479416160100100180010812244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 15:26
Начало подачи заявок
20.08.2026, 15:26
Подача заявок
до 28.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ ВЫСОКОГОРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН

ИНН-КПП
1616014806 - 161601001
Почтовый адрес
422718, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Высокогорский, ж/д_ст Высокая Гора, ул Кооперативная, д. 5
Местонахождение
422718, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Высокогорский, ж/д_ст Высокая Гора, ул Кооперативная, д. 5

Место поставки и контакты

Место поставки
422701, Респ Татарстан, р-н Высокогорский, с Высокая Гора, ул Б.Красная, д. зд.113А
Срок исполнения
14 календарных дней
Контакты
Булгаков Мурад Рамилевич, 8-84365-23593, Faniya.Fayzrahmanova@tatar.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Асфальтный срез
08.12.12.110 Гранулы каменные, крошка и порошок
1 060,51 Тонна; метрическая тонна (1000 кг)1 650 ₽1 749 841,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы