Услуги по предоставлению персонала на 4 кв.
Начальная цена5 387 699,22 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 53 876,99 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 269 384,96 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0111300001326000042
ИКЗ
263161601480616160100100130017820244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 14:33
Начало подачи заявок
25.08.2026, 14:33
Подача заявок
до 02.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ ВЫСОКОГОРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН
ИНН-КПП
1616014806 - 161601001
Почтовый адрес
422718, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Высокогорский, ж/д_ст Высокая Гора, ул Кооперативная, д. 5
Местонахождение
422718, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Высокогорский, ж/д_ст Высокая Гора, ул Кооперативная, д. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
Товар поставляется по адресам поставки на территории Республики Татарстан в соответствии с Приложением "Описание объекта закупки"
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Булгаков Мурад Рамилевич, 8-84365-23593, Faniya.Fayzrahmanova@tatar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Предоставление персонала (делопроизводитель 1 Архив 2026 г. ) 78.20.19.000 Услуги агентств по временному трудоустройству по обеспечению прочим персоналом | 3 Условная единица | 121 070,87 ₽ | 363 212,61 ₽ |
| 2 | Предоставление персонала (1 Cекретарь совет 2026 г. ) 78.20.19.000 Услуги агентств по временному трудоустройству по обеспечению прочим персоналом | 3 Условная единица | 150 677,86 ₽ | 452 033,58 ₽ |
| 3 | Предоставление персонала (Водитель Зам Соц 2026 г.) 78.20.19.000 Услуги агентств по временному трудоустройству по обеспечению прочим персоналом | 3 Условная единица | 127 789,63 ₽ | 383 368,89 ₽ |
| 4 | Предоставление персонала (Водитель зам. главы 2026г.) 78.20.19.000 Услуги агентств по временному трудоустройству по обеспечению прочим персоналом | 3 Условная единица | 148 161,49 ₽ | 444 484,47 ₽ |
| 5 | Предоставление персонала (делопроизводитель 2 Архив 2026 г. ) 78.20.19.000 Услуги агентств по временному трудоустройству по обеспечению прочим персоналом | 3 Условная единица | 121 070,87 ₽ | 363 212,61 ₽ |
| 6 | Предоставление персонала (Водитель рук. аппарата 2026 г.) 78.20.19.000 Услуги агентств по временному трудоустройству по обеспечению прочим персоналом | 3 Условная единица | 133 639,45 ₽ | 400 918,35 ₽ |
| 7 | Предоставление персонала (Уборщица Архив 2026 г.) 78.20.19.000 Услуги агентств по временному трудоустройству по обеспечению прочим персоналом | 3 Условная единица | 78 341,34 ₽ | 235 024,02 ₽ |
| 8 | Предоставление персонала (делопроизводитель 1 Отд. Строительства 2026 г. ) 78.20.19.000 Услуги агентств по временному трудоустройству по обеспечению прочим персоналом | 3 Условная единица | 129 535,98 ₽ | 388 607,94 ₽ |
| 9 | Предоставление персонала (Водитель дежурный 2026 г.) 78.20.19.000 Услуги агентств по временному трудоустройству по обеспечению прочим персоналом | 3 Условная единица | 127 789,63 ₽ | 383 368,89 ₽ |
| 10 | Предоставление персонала (Водитель Зам Строй 2026 г.) 78.20.19.000 Услуги агентств по временному трудоустройству по обеспечению прочим персоналом | 3 Условная единица | 127 789,63 ₽ | 383 368,89 ₽ |
| 11 | Предоставление персонала (2 Cекретарь совет 2026 г. ) 78.20.19.000 Услуги агентств по временному трудоустройству по обеспечению прочим персоналом | 3 Условная единица | 150 677,86 ₽ | 452 033,58 ₽ |
| 12 | Предоставление персонала (Уборщица ИК 2026 г.) 78.20.19.000 Услуги агентств по временному трудоустройству по обеспечению прочим персоналом | 3 Условная единица | 112 709,8 ₽ | 338 129,4 ₽ |
| 13 | Предоставление персонала (делопроизводитель секретарь ИК 2026 г. ) 78.20.19.000 Услуги агентств по временному трудоустройству по обеспечению прочим персоналом | 3 Условная единица | 138 855,7 ₽ | 416 567,1 ₽ |
| 14 | Предоставление персонала (Водитель Зам Эк 2026 г.) 78.20.19.000 Услуги агентств по временному трудоустройству по обеспечению прочим персоналом | 3 Условная единица | 127 789,63 ₽ | 383 368,89 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ