устройство щебеночной дороги между Б. ковали -М. Ковали Высокогорского муниципального района РТ
Начальная цена1 999 000,23 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 19 990 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 599 700,07 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0111300001326000044
ИКЗ
263161601533416160100100060014211244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 13:09
Начало подачи заявок
26.08.2026, 13:09
Подача заявок
до 03.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ ВЫСОКОГОРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН
ИНН-КПП
1616014806 - 161601001
Почтовый адрес
422718, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Высокогорский, ж/д_ст Высокая Гора, ул Кооперативная, д. 5
Местонахождение
422718, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Высокогорский, ж/д_ст Высокая Гора, ул Кооперативная, д. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
422727, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Высокогорский, с Большие Ковали, ул Школьная, д. 3
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Булгаков Мурад Рамилевич, 8-84365-23593, Faniya.Fayzrahmanova@tatar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | устройство щебеночной дороги между Б. ковали -М. Ковали 42.11.10.129 Дороги автомобильные, в том числе улично-дорожная сеть, и прочие автомобильные и пешеходные дороги, не включенные в другие группировки | 1 Комплект | 1 999 000,23 ₽ | 1 999 000,23 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ