Щебенение дорог на территории Алан-Бексерского СП с. Алан-Бексер ул. Новая Высокогорского муниципального района РТ

Электронный аукцион № 0111300001326000047 опубликован 27.08.2026, 14:35 в ЕИС ИКЗ 263161601509116160100100040014211244
Начальная цена2 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 20 000 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 600 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0111300001326000047
ИКЗ
263161601509116160100100040014211244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 14:35
Начало подачи заявок
27.08.2026, 14:35
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ ВЫСОКОГОРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН

ИНН-КПП
1616014806 - 161601001
Почтовый адрес
422718, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Высокогорский, ж/д_ст Высокая Гора, ул Кооперативная, д. 5
Местонахождение
422718, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Высокогорский, ж/д_ст Высокая Гора, ул Кооперативная, д. 5

Место поставки и контакты

Место поставки
422723, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Высокогорский, с Алан-Бексер, ул Центральная, д. 19
Срок исполнения
2026-10-05+03:00
Контакты
Булгаков Мурад Рамилевич, 8-84365-23593, Faniya.Fayzrahmanova@tatar.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Щебенение дорог на территории Алан-Бексерского СП с. Алан-Бексер ул. Новая
42.11.10.129 Дороги автомобильные, в том числе улично-дорожная сеть, и прочие автомобильные и пешеходные дороги, не включенные в другие группировки
1 Комплект2 000 000 ₽2 000 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы