закупка асфальтной крошки для нужд Усадского сельского поселения
Начальная цена1 870 170,75 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 18 701,71 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 93 508,54 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0111300001326000049
ИКЗ
263161601520716160100100080012399244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 11:36
Начало подачи заявок
01.09.2026, 11:36
Подача заявок
до 09.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ ВЫСОКОГОРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН
ИНН-КПП
1616014806 - 161601001
Почтовый адрес
422718, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Высокогорский, ж/д_ст Высокая Гора, ул Кооперативная, д. 5
Местонахождение
422718, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Высокогорский, ж/д_ст Высокая Гора, ул Кооперативная, д. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
422708, Респ Татарстан, р-н Высокогорский, с Усады, ул Советская, д. 32Г
Срок исполнения
2026-10-01+03:00
Контакты
Булгаков Мурад Рамилевич, 8-84365-23593, Faniya.Fayzrahmanova@tatar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | асфальтная крошка 23.99.12.190 Изделия из асфальта или аналогичных материалов прочие, не включенные в другие группировки | 1 870 170,75 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 1 ₽ | 1 870 170,75 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ