Ремонт автомобильных дорог общего пользования местного значения в границах населенного пункта Верхние Шитцы Сабинского муниципального района РТ

Электронный аукцион № 0111300001726000109 опубликован 21.07.2026, 16:42 в ЕИС ИКЗ 263163500596616350100100060014211244
Начальная цена550 850 ₽
Обеспечение контракта (3%)≈ 16 525,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0111300001726000109
ИКЗ
263163500596616350100100060014211244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 16:42
Начало подачи заявок
21.07.2026, 16:42
Подача заявок
до 29.07.2026, 08:40
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ САБИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ИНН-КПП
1635005821 - 163501001
Почтовый адрес
422060, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Сабинский, пгт Богатые Сабы, ул Г.Закирова, д. 52
Местонахождение
422060, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Сабинский, пгт Богатые Сабы, ул Г.Закирова, д. 52

Место поставки и контакты

Место поставки
РТ, Сабинский район, границы н.п. Верхние Шитцы
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Багманов Марат Мансурович, 7-843-6223354, zakaz-saba@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ремонт автомобильных дорог общего пользования местного значения в границах населенного пункта (ямочный ремонт автомобильных дорог местного значения в границах н.п.Верхние Шитцы с щебеночно-песчаной смесью)
42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог
1 Условная единица550 850 ₽550 850 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы