Ремонтные работы на спортивных площадках МБУ ДО "СШ"Олимп" и в здании МБУ ДО "СШ"Олимп" Сабинского муниципального района РТ
Начальная цена512 511,4 ₽
Обеспечение контракта (3%)≈ 15 375,34 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0111300001726000114
ИКЗ
263163500265116350100100040014399244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 16:53
Начало подачи заявок
22.07.2026, 16:53
Подача заявок
до 30.07.2026, 08:50
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ САБИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
1635005821 - 163501001
Почтовый адрес
422060, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Сабинский, пгт Богатые Сабы, ул Г.Закирова, д. 52
Местонахождение
422060, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Сабинский, пгт Богатые Сабы, ул Г.Закирова, д. 52
Место поставки и контакты
Место поставки
РТ, Сабинский район, п.г.т.Б.Сабы
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Багманов Марат Мансурович, 7-843-6223354, zakaz-saba@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонтные работы на спортивных площадках МБУ ДО "СШ"Олимп" и в здании МБУ ДО "СШ "Олимп" 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 512 511,4 ₽ | 512 511,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ