Выполнение регулярных перевозок пассажиров автомобильным транспортом по муниципальному маршруту по регулируемым тарифам в Сабинском муниципальном районе

Электронный аукцион № 0111300001726000116 опубликован 23.07.2026, 16:35 в ЕИС ИКЗ 263163500582116350100100090014931811
Начальная цена3 171 750,44 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 31 717,5 ₽
Обеспечение контракта (2%)≈ 63 435,01 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0111300001726000116
ИКЗ
263163500582116350100100090014931811
Площадка
Публикация
23.07.2026, 16:35
Начало подачи заявок
23.07.2026, 16:35
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:50
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ САБИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ИНН-КПП
1635005821 - 163501001
Почтовый адрес
422060, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Сабинский, пгт Богатые Сабы, ул Г.Закирова, д. 52
Местонахождение
422060, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Сабинский, пгт Богатые Сабы, ул Г.Закирова, д. 52

Место поставки и контакты

Место поставки
На территории Республики Татарстан
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Багманов Марат Мансурович, 7-843-6223354, zakaz-saba@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение регулярных перевозок пассажиров автомобильным транспортом по муниципальному маршруту по регулируемым тарифам в Сабинском муниципальном районе
49.31.21.110 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в городском и пригородном сообщении
1 Условная единица3 171 750,44 ₽3 171 750,44 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы