Устройство и содержание автомобильных дорог общего пользования местного значения в границах населенного пункта Большие Кибячи Сабинского муниципального района РТ
Начальная цена774 721 ₽
Обеспечение контракта (3%)≈ 23 241,63 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0111300001726000123
ИКЗ
263163500600716350100100020014211244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 15:49
Начало подачи заявок
27.07.2026, 15:49
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ САБИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
1635005821 - 163501001
Почтовый адрес
422060, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Сабинский, пгт Богатые Сабы, ул Г.Закирова, д. 52
Местонахождение
422060, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Сабинский, пгт Богатые Сабы, ул Г.Закирова, д. 52
Место поставки и контакты
Место поставки
РТ, Сабинский район, границы н.п. Большие Кибячи
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Багманов Марат Мансурович, 7-843-6223354, zakaz-saba@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Устройство и содержание автомобильных дорог общего пользования местного значения в границах населенного пункта Большие Кибячи Сабинского МР РТ 42.11.20.130 Работы строительные по строительству обычных дорог | 1 Условная единица | 774 721 ₽ | 774 721 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ