Замена вентилятора и установка преобразователя частоты в щите в МБОУ "Лесхозская СОШ" Сабинского муниципального района Республики Татарстан

Электронный аукцион № 0111300001726000126 опубликован 28.07.2026, 16:51 в ЕИС ИКЗ 263163500278916350100100040014322244
Начальная цена194 408,95 ₽
Обеспечение контракта (3%)≈ 5 832,27 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0111300001726000126
ИКЗ
263163500278916350100100040014322244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 16:51
Начало подачи заявок
28.07.2026, 16:51
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ САБИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ИНН-КПП
1635005821 - 163501001
Почтовый адрес
422060, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Сабинский, пгт Богатые Сабы, ул Г.Закирова, д. 52
Местонахождение
422060, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Сабинский, пгт Богатые Сабы, ул Г.Закирова, д. 52

Место поставки и контакты

Место поставки
422062, Респ Татарстан, р-н Сабинский, п Лесхоз, ул Заправочная, д. 20
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Багманов Марат Мансурович, 7-843-6223354, zakaz-saba@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Замена вентилятора и установка преобразователя частоты в щите в МБОУ "Лесхозская СОШ" Сабинского муниципального района Республики Татарстан
43.22.12.150 Работы по монтажу вентиляционного, холодильного оборудования или оборудования для кондиционирования воздуха в жилых зданиях, компьютерных центрах, офисах и магазинах
1 Условная единица194 408,95 ₽194 408,95 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы