Устройство водоотводного канала по ул. 9 Мая в п.г.т. Богатые Сабы Сабинского муниципального района РТ

Электронный аукцион № 0111300001726000129 опубликован 31.07.2026, 10:40 в ЕИС ИКЗ 263163500579716350100100190014322244
Начальная цена77 713,46 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 885,67 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0111300001726000129
ИКЗ
263163500579716350100100190014322244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 10:40
Начало подачи заявок
31.07.2026, 10:40
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ САБИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ИНН-КПП
1635005821 - 163501001
Почтовый адрес
422060, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Сабинский, пгт Богатые Сабы, ул Г.Закирова, д. 52
Местонахождение
422060, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Сабинский, пгт Богатые Сабы, ул Г.Закирова, д. 52

Место поставки и контакты

Место поставки
РТ, Сабинский район, п.г.т.Б.Сабы, ул. 9 Мая
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Багманов Марат Мансурович, 7-843-6223354, zakaz-saba@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Устройство водоотводного канала по ул. 9 Мая в п.г.т. Богатые Сабы Сабинского муниципального района РТ
43.22.11.150 Работы по монтажу канализационных систем
1 Условная единица77 713,46 ₽77 713,46 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы