Поставка сценических костюмов для нужд МБУ "Сабинская ЦСКС" (Районный дом культуры) Сабинского муниципального района РТ
Начальная цена499 500 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 24 975 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0111300001726000130
ИКЗ
263163500802916350100100070011392244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 14:36
Начало подачи заявок
05.08.2026, 10:46
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ САБИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
1635005821 - 163501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 422060, Татарстан Респ, Сабинский р-н, Богатые Сабы пгт, Г.Закирова ул, Д.52
Местонахождение
Российская Федерация, 422060, Татарстан Респ, Сабинский р-н, Богатые Сабы пгт, Г.Закирова ул, Д.52
Место поставки и контакты
Место поставки
422060, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Сабинский, пгт Богатые Сабы, ул Г.Закирова, д. 27
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Багманов Марат Мансурович, 7-843-6223354, zakaz-saba@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Русский народный женский сарафан 13.92.29.190 Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки | 16 Комплект | 10 000 ₽ | 160 000 ₽ |
| 2 | Карнавальный костюм медведя 13.92.29.190 Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки | 1 Комплект | 10 000 ₽ | 10 000 ₽ |
| 3 | Костюм Волка 13.92.29.190 Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки | 1 Комплект | 10 000 ₽ | 10 000 ₽ |
| 4 | Костюм Лиса 13.92.29.190 Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки | 1 Комплект | 10 000 ₽ | 10 000 ₽ |
| 5 | Мужская русская народная рубашка (детский) 13.92.29.190 Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 3 500 ₽ | 35 000 ₽ |
| 6 | Сапоги мужские из натуральной кожи на каблучке. 13.92.29.190 Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки | 6 Пара (2 шт.) | 9 250 ₽ | 55 500 ₽ |
| 7 | Сарафан детский 13.92.29.190 Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки | 10 Комплект | 7 100 ₽ | 71 000 ₽ |
| 8 | Туфли женские 13.92.29.190 Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки | 20 Пара (2 шт.) | 7 400 ₽ | 148 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ