Капитальный ремонт системы ХВС и ГВС в Шеморданском СДК Сабинского муниципального района РТ
Начальная цена635 422,21 ₽
Обеспечение контракта (3%)≈ 19 062,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0111300001726000131
ИКЗ
263163500802916350100100140014221243
Площадка
Публикация
11.08.2026, 10:18
Начало подачи заявок
07.08.2026, 14:50
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ САБИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
1635005821 - 163501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 422060, Татарстан Респ, Сабинский р-н, Богатые Сабы пгт, Г.Закирова ул, Д.52
Местонахождение
Российская Федерация, 422060, Татарстан Респ, Сабинский р-н, Богатые Сабы пгт, Г.Закирова ул, Д.52
Место поставки и контакты
Место поставки
РТ, Сабинский район, н.п.Шемордан
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Багманов Марат Мансурович, 7-843-6223354, zakaz-saba@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Капитальный ремонт системы ХВС и ГВС в Шеморданском СДК Сабинского муниципального района РТ 42.21.22.110 Работы строительные по прокладке местных трубопроводов воды или сточных вод | 1 Условная единица | 635 422,21 ₽ | 635 422,21 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ