Ремонтные работы в здании Корсабашского СДК Сабинского муниципального района РТ

Электронный аукцион № 0111300001726000132 опубликован 07.08.2026, 14:51 в ЕИС ИКЗ 263163500802916350100100130014399244
Начальная цена797 270,07 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 39 863,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0111300001726000132
ИКЗ
263163500802916350100100130014399244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 14:51
Начало подачи заявок
07.08.2026, 14:51
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:10
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ САБИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ИНН-КПП
1635005821 - 163501001
Почтовый адрес
422060, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Сабинский, пгт Богатые Сабы, ул Г.Закирова, д. 52
Местонахождение
422060, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Сабинский, пгт Богатые Сабы, ул Г.Закирова, д. 52

Место поставки и контакты

Место поставки
РТ, Сабинский район, н.п.Корсабаш
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Багманов Марат Мансурович, 7-843-6223354, zakaz-saba@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ремонтные работы в здании Корсабашского СДК Сабинского муниципального района РТ
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица797 270,07 ₽797 270,07 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы