Устройство водоотводного лотка по ул.З.Юсупова в п.г.т. Богатые Сабы Сабинского муниципального района РТ

Электронный аукцион № 0111300001726000133 опубликован 11.08.2026, 16:37 в ЕИС ИКЗ 263163500579716350100100200014322244
Начальная цена266 885,36 ₽
Обеспечение контракта (3%)≈ 8 006,56 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0111300001726000133
ИКЗ
263163500579716350100100200014322244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 16:37
Начало подачи заявок
11.08.2026, 16:37
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:10
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ САБИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ИНН-КПП
1635005821 - 163501001
Почтовый адрес
422060, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Сабинский, пгт Богатые Сабы, ул Г.Закирова, д. 52
Местонахождение
422060, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Сабинский, пгт Богатые Сабы, ул Г.Закирова, д. 52

Место поставки и контакты

Место поставки
РТ, Сабинский район, п.г.т.Б.Сабы, ул.З.Юсупова
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Багманов Марат Мансурович, 7-843-6223354, zakaz-saba@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Устройство водоотводного лотка по ул.З.Юсупова в п.г.т. Богатые Сабы Сабинского муниципального района РТ.
43.22.11.150 Работы по монтажу канализационных систем
1 Условная единица266 885,36 ₽266 885,36 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы