Ремонт асфальтобетонного покрытия в п.г.т. Богатые Сабы Сабинского муниципального района РТ
Начальная цена210 400,47 ₽
Обеспечение контракта (3%)≈ 6 312,01 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0111300001726000136
ИКЗ
263163500579716350100100210014211244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 16:45
Начало подачи заявок
13.08.2026, 16:45
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:10
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ САБИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
1635005821 - 163501001
Почтовый адрес
422060, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Сабинский, пгт Богатые Сабы, ул Г.Закирова, д. 52
Местонахождение
422060, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Сабинский, пгт Богатые Сабы, ул Г.Закирова, д. 52
Место поставки и контакты
Место поставки
РТ, Сабинский район, п.г.т. Богатые Сабы
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Багманов Марат Мансурович, 7-843-6223354, zakaz-saba@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт асфальтобетонного покрытия в п.г.т. Богатые Сабы Сабинского муниципального района РТ 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | 1 Условная единица | 210 400,47 ₽ | 210 400,47 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ