Перевозка учащихся школьными автобусами на 2-ое полугодие 2026 года
Начальная цена17 981 064,43 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 179 810,64 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 899 053,22 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0111300001726000139
ИКЗ
263163500321416350100100040014931244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 16:55
Начало подачи заявок
31.08.2026, 16:55
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ САБИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
1635005821 - 163501001
Почтовый адрес
422060, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Сабинский, пгт Богатые Сабы, ул Г.Закирова, д. 52
Местонахождение
422060, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Сабинский, пгт Богатые Сабы, ул Г.Закирова, д. 52
Место поставки и контакты
Место поставки
территория Российской Федерации
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Багманов Марат Мансурович, 7-843-6223354, zakaz-saba@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Перевозка учащихся школьными автобусами на 2-ое полугодие 2026 года 49.31.21.110 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в городском и пригородном сообщении | 1 Условная единица | 2 388 026,72 ₽ | 2 388 026,72 ₽ |
| 2 | Перевозка учащихся школьными автобусами на 2-ое полугодие 2026 года 49.31.21.110 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в городском и пригородном сообщении | 1 Условная единица | 1 430 864,62 ₽ | 1 430 864,62 ₽ |
| 3 | Перевозка учащихся школьными автобусами на 2-ое полугодие 2026 года 49.31.21.110 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в городском и пригородном сообщении | 1 Условная единица | 1 626 240,23 ₽ | 1 626 240,23 ₽ |
| 4 | Перевозка учащихся школьными автобусами на 2-ое полугодие 2026 года 49.31.21.110 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в городском и пригородном сообщении | 1 Условная единица | 623 810,39 ₽ | 623 810,39 ₽ |
| 5 | Перевозка учащихся школьными автобусами на 2-ое полугодие 2026 года 49.31.21.110 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в городском и пригородном сообщении | 1 Условная единица | 672 156,34 ₽ | 672 156,34 ₽ |
| 6 | Перевозка учащихся школьными автобусами на 2-ое полугодие 2026 года 49.31.21.110 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в городском и пригородном сообщении | 1 Условная единица | 1 305 810,2 ₽ | 1 305 810,2 ₽ |
| 7 | Перевозка учащихся школьными автобусами на 2-ое полугодие 2026 года 49.31.21.110 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в городском и пригородном сообщении | 1 Условная единица | 679 580,25 ₽ | 679 580,25 ₽ |
| 8 | Перевозка учащихся школьными автобусами на 2-ое полугодие 2026 года 49.31.21.110 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в городском и пригородном сообщении | 1 Условная единица | 2 122 642,57 ₽ | 2 122 642,57 ₽ |
| 9 | Перевозка учащихся школьными автобусами на 2-ое полугодие 2026 года 49.31.21.110 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в городском и пригородном сообщении | 1 Условная единица | 773 375,03 ₽ | 773 375,03 ₽ |
| 10 | Перевозка учащихся школьными автобусами на 2-ое полугодие 2026 года 49.31.21.110 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в городском и пригородном сообщении | 1 Условная единица | 678 312,76 ₽ | 678 312,76 ₽ |
| 11 | Перевозка учащихся школьными автобусами на 2-ое полугодие 2026 года 49.31.21.110 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в городском и пригородном сообщении | 1 Условная единица | 713 147,39 ₽ | 713 147,39 ₽ |
| 12 | Перевозка учащихся школьными автобусами на 2-ое полугодие 2026 года 49.31.21.110 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в городском и пригородном сообщении | 1 Условная единица | 651 514,25 ₽ | 651 514,25 ₽ |
| 13 | Перевозка учащихся школьными автобусами на 2-ое полугодие 2026 года 49.31.21.110 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в городском и пригородном сообщении | 1 Условная единица | 665 275,64 ₽ | 665 275,64 ₽ |
| 14 | Перевозка учащихся школьными автобусами на 2-ое полугодие 2026 года 49.31.21.110 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в городском и пригородном сообщении | 1 Условная единица | 618 349,05 ₽ | 618 349,05 ₽ |
| 15 | Перевозка учащихся школьными автобусами на 2-ое полугодие 2026 года 49.31.21.110 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в городском и пригородном сообщении | 1 Условная единица | 813 162,34 ₽ | 813 162,34 ₽ |
| 16 | Перевозка учащихся школьными автобусами на 2-ое полугодие 2026 года 49.31.21.110 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в городском и пригородном сообщении | 1 Условная единица | 1 606 936,95 ₽ | 1 606 936,95 ₽ |
| 17 | Перевозка учащихся школьными автобусами на 2-ое полугодие 2026 года 49.31.21.110 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в городском и пригородном сообщении | 1 Условная единица | 611 859,7 ₽ | 611 859,7 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ