Обеспечение первичных мер пожарной безопасности (установка пожарных гидрантов в н.п.Большой Арташ и закупка первичных средств тушения пожаров и противопожарного инвентаря)

Электронный аукцион № 0111300001726000140 опубликован 02.09.2026, 16:20 в ЕИС ИКЗ 263163500593416350100100070014322244
Начальная цена240 000 ₽
Обеспечение контракта (3%)≈ 7 200 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0111300001726000140
ИКЗ
263163500593416350100100070014322244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 16:20
Начало подачи заявок
02.09.2026, 16:20
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ САБИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ИНН-КПП
1635005821 - 163501001
Почтовый адрес
422060, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Сабинский, пгт Богатые Сабы, ул Г.Закирова, д. 52
Местонахождение
422060, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Сабинский, пгт Богатые Сабы, ул Г.Закирова, д. 52

Место поставки и контакты

Место поставки
РТ, Сабинский район, н.п.Большой Арташ
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Багманов Марат Мансурович, 7-843-6223354, zakaz-saba@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Обеспечение первичных мер пожарной безопасности(установка пожарных гидрантов в н.п.Большой Арташ и закупка первичных средств тушения пожаров и противопожарного инвентаря)
43.22.11.140 Работы по монтажу систем напорных водопроводов для пожаротушения (включая пожарные гидранты с пожарными рукавами и выходными патрубками)
1 Условная единица240 000 ₽240 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ