Обустройство ландшафтного освещения по городу Кукмор Кукморского муниципального района РТ

Электронный аукцион № 0111300002726000020 опубликован 24.07.2026, 09:41 в ЕИС ИКЗ 263162300829616230100100280014321244
Начальная цена1 053 183,3 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 531,83 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 52 659,16 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0111300002726000020
ИКЗ
263162300829616230100100280014321244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 09:41
Начало подачи заявок
24.07.2026, 09:41
Подача заявок
до 03.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

ИСПОЛКОМ ГОРОДА КУКМОР

ИНН-КПП
1623008296 - 162301001
Почтовый адрес
422110, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Кукморский, пгт Кукмор, ул Ленина, д. 15
Местонахождение
422110, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Кукморский, пгт Кукмор, ул Ленина, д. 15

Место поставки и контакты

Место поставки
422110, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Кукморский, пгт Кукмор, ул Ленина, д. 15
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Андреев Виталий Николаевич, 7-84364-26302, Kukmor.kuk@tatar.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Обустройство ландшафтного освещения по городу Кукмор Кукморского муниципального района РТ
43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица1 053 183,3 ₽1 053 183,3 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы